Master d'urbanisme et d'amenagement

a.halter@co3.lu

van Rijswijck Catherine

M. Sc. Stadt- und Regionalplanung

c.vanrijswijck@co3.lu

Vetter Hildrun

Dipl. - Geograph
M. Sc. Geoinformatik

h.vetter@co3.lu

Schares Romina

M. Sc. Umweltbiowissenschaften

r.schares@co3.lu

Bosch Philippe (freier Mitarbeiter)

Master en restauration du monument d‘architecture

p.bosch@co3.lu

Böttcher Alexandra

Staatl. geprüfter Betriebswirt

sekretariat@co3.lu

Dr. Feger Richard

Dipl. - Biochem.
Dr. rer. physiol. Humanbiologie

r.feger@co3.lu

Schlicher Thomas

Dipl. - Ing. Raum- und Umweltplanung

t.schlicher@co3.lu

Rabe Cindy

M. Sc. Geographie

c.rabe@co3.lu

Palmer Paul

Dipl. - Geograph

p.palmer@co3.lu